Есть ли срок давности у нарколога? 9 лет назад поставили на учет, думала что сняли, сейчас снова поставили.

• г. Киров

Есть ли срок давности у нарколога? 9 лет назад поставили на учет, думала что сняли, сейчас снова пост авили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ксения, в вашем случае только в случае если вы не ходили отмечаться к врачу-наркологу возможна повторная постановка на учет, либо если вы в очередной раз совершили противоправное деяние, если ничего подобного не происходило, обратитесь непосредственно в наркологию в которой состоите на учете, и проясните ситуацию.