Коллекторы требуют вернуть задолженность после 6 лет - ситуация с кредитом в банке

• г. Шилово

В 2011 году брала кредит в банке. Были просрочки. Но вроде выплатила. Сейчас уже год звонят коллекторы и требуют вернуть ж 37000. Со вчерашнего дня пугают уже что пристава арестуют все счета. И это спустя 6 лет. Что делать? Причем тут коллекторы и пристава?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст.420 ГК РФ затребуйте договор и расчеты долга. Нужно проверить.