Как снизить процент за просрочку по микрозайму и избежать проблем с коллекторами?

• г. Караганда

У меня есть микро займ который я взяла два месяца назат к сожалению я в данный момент его не могу оплатить. Я брола 35000 а сейчас долг состовляет 94000 и микро кредитная организация звонит и угрожает что обратиться к колекторам и мне будет плохо. Как можно снизить процент за просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Проценты за просрочку может снизить суд. МКО в данной ситуации выгодно тянуть время. Скажите им при следующем звонке Вам, что бы они подавали на Вас в суд для взыскания задолженности и там, по Вашему ходатайству, суд снизит проценты.