Запрет на курение в радиусе 15 метров от входа в бизнес-центр - правомерное требование или нет?

• г. Вологда

У входа в бизнес-центр размещено обьявление о запрете курения в радиусе 15 м. Законно ли это требование применительно к бизнес-центрам?

Ответы на вопрос (1):

Если у входа в бизнес-центр размещено обьявление о запрете курения в радиусе 15 м., то ничего неправомерного в этом нет,