Возможно ли бесплатное протезирование зубов для инвалида детства 2 группы в поликлинике 32 города Уфа?

• г. Уфа

Я, имею право получить бесплатное протезирование зубов как инвалидка с детства 2 группы в стоматологическая поликлинике 32 в г. Уфе?! Заранее спасибо. Зульфия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В каждом регионе России льготы для инвалидов могут отличаться.

Льготы для инвалидов по Башкирии можно уточнить в управлении социальной защиты по месту постоянной регистрации.

Мы не знаем, какая стоматологическая клиника находится по месту вашего постоянного жительства. 32-я или какая либо другая.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!