Является ли завод ОАО ЧТПЗ (Челябинский Трубопрокатный Завод) режимным объектом?

• г. Челябинск

Является ли завод ПАО ЧТПЗ (Челябинский Трубопрокатный Завод) режимным объектом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Артём Спасибо за вопрос. Соответствие Указ Президента РФ от 24 января 1998 г. N 61

"О перечне сведений, отнесенных к государственной тайне" все предприятия России являются режимом объектом. Ф.