Нахожусь в России и потерял паспорт гражданина Армении, как могу восстановить паспорт не выезжая из страны?

• г. Томск

Нахожусь в России и потерял паспорт гражданина Армении, как могу восстановить паспорт не выезжая из страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Вам нужно обратиться в консульский отдел посольства республики Армении на территории РФ. Удачи Вам!