Судебная повестка.

• г. Москва

Пришла судебная повестка по гражданскому делу №02-0808/21/2018 (истец ооо ск согласие ответчик я) по какому делу не понятно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд и знакомьтесь с делом. Юристы на сайте этого знать не могут.

Удачи вам и всего наилучшего.

Сходите в канцелярию соответствующего суда (куда вызывают), закажите дело к ознакомлению, почитаете и узнаете, по какому делу. Заодно и возражения подготовить успеете.

Добрый день

В повестке должен быть указан суд, который направил Вам судебный документ. На сайте этого суда в разделе Судебное делопроизводство можно найти всю интересующую информацию по делу.