Мой муж погиб на производстве, какие выплаты мне должно сделать предприятие ребенку 16 лет.

• г. Иркутск

Мой муж погиб на производстве, какие выплаты мне должно сделать предприятие ребенку 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Вам нужно обратиться к адвокатам по месту жительства.

Показать документы. Которые имеются по факту гибели Вашего супруга. Соболезную.

Получить заключение, что это по вине предприятия погиб муж.

Потом обращаться с вопросом о выплате компенсаций и так далее.