Меняются фамилии на сайте ФССП - как это может повлиять на возможность выезда за границу?

• г. Тюмень

На сайте ФССП на старой фамилии числится судебная задолженность. Поменяла фамилию и на новой фамилии на сайте ФССП нет задолженности. Выпустят ли меня за границу? ''

Ответы на вопрос (1):

Если имеется постановление о запрете на выезд, то нет и фокус со сменой ФИО тут не поможет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.