Возможно ли на земле с категорией ИЖС строить ангар и заниматься разведением рыбы в бассейнах?

• г. Самара

Возможно ли на земле с категорией ИЖС построить ангар и заниматься разведением рыбы в установках замкнутого водоснабжения (бассейнах)?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя возводить такие постройки и заниматься подобной деятельностью на ЗУ с таким видом разрешённого использования. Нужно менять ВРИ ЗУ, что сделать затруднительно.