Возможно ли на земле с категорией ИЖС строить ангар и заниматься разведением рыбы в бассейнах?

• г. Самара

Возможно ли на земле с категорией ИЖС построить ангар и заниматься разведением рыбы в установках замкнутого водоснабжения (бассейнах)?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя возводить такие постройки и заниматься подобной деятельностью на ЗУ с таким видом разрешённого использования. Нужно менять ВРИ ЗУ, что сделать затруднительно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли на земле поселений (земли населенных пунктов), предназначенных для строительства производственной базы, построить ангар и разводить в нем рыбу в установках замкнутого водоснабжения?

Можно ли построить объект промышленного назначения (ангар) на земле для ИЖС?

Группа граждан на протяжении продолжительного времени вылавливала рыбу из специально обустроенного водоёма. Разведением рыбы занималась агрофирма. Указанные граждане были задержаны рыбинспекцией при задержании было изъято две тонны осетровых пород рыб.

Является ли рыба обьектом экологического права? Является ли специально обустроенный водоём обьектом экологического права?

Правомерно ли заниматься разведением рыбы в границах горного отвода песчаного карьера.

Хочу построить ангар металлический 200 м капитальный, с фундаментом, на личном земельном участке (ИЖС). В ангаре разместить Пункт балансировки колес и покраска автомобилей. Какие документы мне необходимо получить и зарегистрировать? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь купить 17 га земли. Земля в собственности и это земля сельхозназначения. На этом участке есть пруд. Продавец земли говорит, что достаточно будет заниматься сенокосом и разведением рыбы. Участок сам не ровный и под поля не подойдет. Будет ли этого достаточно и попадает ли это под сельхоз. Деятельность?

Земля ижс, на соседнем участке строят ангвр 12 м высота (теннисный корт). Отступили от забора 3 метра. Этот ангар закроет солнце-разве можно так строить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение