Скажите пожалуйста, я получаю пенсию на дочь, по потере кормильца (муж умер). Если я выйду замуж ещё раз, мы потеряем выплаты?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я получаю пенсию на дочь, по потере кормильца (муж умер). Если я выйду замуж ещё раз, мы потеряем выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вашего ребёнка не удочерят или (не усыновят) в таком случае пенсию по потере кормильца она будет дальше получать. Хорошего приятного дня.