Мужчина, известный своим насилием, получил тяжкие телесные повреждения от моего дяди, оба находились в алкогольном опьянении

• г. Горнозаводск

Мой дядя нанес мужчине тяжкие телесные повреждения. Оба находились в алкогольном опьянении. Мужчина характеризуется плохо. Не работал, постоянно пил, неоднократно хватался за ножи, избивал своих сожительниц (одной все ноги ножом изрезал). Дядя несколько раз бил судим за воровство.

Ответы на вопрос (2):

Юля на такой вопрос никто вам не ответит точно...только суд.....но если человек сам придет в ОВД признается и будет сотрудничать со следствием...поверьте суд это всегда учитывает....грубо говоря вместо 7 лет назначит наказание в 4 года...

Юлия, при наличии явки с повинной срок наказания не может превышать более 2/3 от максимума.