Прошу предоставить почту для связи и отправки файлов вопроса

• г. Ульяновск

Я не смог до Вас дозвониться по телефону 88005059111 но мне бы хотелось с Вами связаться по почте Моя почта kank6565@gmail.com прошу Вас дать мне свою почту что бы оприсать Вам ситуацию и выслать файлы моего вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться в лс к юристу, если вам нужна консультация и там он вышлет вам контакты а также договоритесь о консультации.

Спросить
Пожаловаться

Прошу вас написать электронную почту куда я смогу приватно описать свою ситуацию и просить вас о помощи. Моя почта: harmonic2002@mail.ru

Хотелось бы с Вами проконсультироваться по одной ситуации на рыбалке если Вам не доставит труда.89004264000 немогу дозвонится Вам по номеру 88005059111

Мне нужна консультация по вопросам ЖКХ. Не могу дозвониться до вас по телефонам 88005059111 и 88005059264

Как мне связаться с вами?

Я сегодня с почты забрала сотовый телефон, я его заказала через интернет. Заплатила деньги на почте, завтра хочу пойти вернуть поссылку обратно на почту, чтобы его отправили обратно туда, откуда пришел сотовый телефон! .Скажите кто сталкивался примерно с такой же ситуаций, если я пойду на почту возращать телефон, кто должен вернуть мне деньги сразу? Почта или мне придется ждать ответа от тех у кого я брала телефон.

, (хотя я понимаю что это ваш "хлеб" и вам проще дать ссылку на какую адвокатскую контору) и все же как говориться попытка не пытка - не могли бы вы мне выслать на мою электронную почту образец искового заявления об усыновлении в суд. Заранее спасибо!

Прошу Вас разъяснить мне порядок принесения жалобы в Ваш суд. Т.к. я проживаю очень далеко от Саратова то меня интересует, можно ли выслать мою жалобу Вам по факсу, электронной почте, либо обычной почтой. Скажите пожалуйста как правильно это сделать?

Еще раз добрый день! К сожалению, я не смогла на своей почте открыть Ваше сообщение в виду некоторых причин. Прошу Вас перенаправить Ваш ответ на мою личную почту. Если конечно это возможно. Мой вопрос у Вас по номером 18485432.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в стоматологической клинике администратором, устроена была не официально, корпоративная Почта была зарегистрирована на мой номер, сейчас в почту не могут зайти и на восстановление на мой телефон от почты пароль не приходит, директор грозится подать в суд, хотя доступа к этой почте у меня нет.

Мне надо связаться по электронной почте без моего номера мобильного телефона. Прямо на вашу электронную почту.

Мне нужно отправить через почту ежегодное подтверждение о проживании по ВНЖ. Бланк уведомления должен заполнить работник почты и сразу отдать мне отрывную часть уведомления? Или почта просто отправляет уведомление и отрывную часть мне пришлют по почте уже из УФМС? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение