Прошу предоставить почту для связи и отправки файлов вопроса

• г. Ульяновск

Я не смог до Вас дозвониться по телефону 88005059111 но мне бы хотелось с Вами связаться по почте Моя почта kank6565@gmail.com прошу Вас дать мне свою почту что бы оприсать Вам ситуацию и выслать файлы моего вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться в лс к юристу, если вам нужна консультация и там он вышлет вам контакты а также договоритесь о консультации.