Обманутая номинальная директорка ООО получила письма из налоговой - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Я попала в руки мошеников, и обманным путём являлась номинальным директором и учредителем ООО, мне стали приходить письма из налоговой, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если подписи на документах исполнены вами то вам грозит ответственность и налоговая и уголовная и вам следует обратиться к адвокату чтобы исходя из конкретики решать вопросы. Если подписи на документах не ваши и вы об этом не знали то пишите заявление в полицию.