Действия ребенка в детской парикмахерской привели к серьезным травмам - что делать и на что имеем право

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня ребенок был в детской парихмакерской сидел на кресле решил облокотиться и упал спиной разбил стекленную дверь витрины головой результат раны порезы на руках рассечение кожного покрова головы сотрясение мозга лежим в больнице. На что имеем права в данной ситуации от заведения где это произошло.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на возмещение всех расходов, которые Вы понесете в результате лечения, а также на возмещение причиненного морального вреда. Главное сейчас собирать все чеки на лекарства, лечение и т.д.

Нужна будет помощь, обращайтесь.