Отказ в переселении в общежитии без объяснения причины - законно или нет?

• г. Москва

Я живу в общежитии вуза и просто хочу переселиться с одного этажа на другой и жить с человеком комфортным для меня, мне отказывают в переселении без объяснения причины, законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Вы же не в гостинице живете где можно выбрать номер. У общежития есть правила. И обязанности нет никакой по подселению так как Вам нравится.