Что грозит, если 3 раза нарушить временные ограничения условного срока?

• г. Томск

Нарушил 3 раза временное ограничение условного срока то есть не был дома что мне грозит? Условия таковы являться 1 раз в 2 месяца на отметку и находится с 22:00 до 06:00 дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в этот период вас УИИ проверяли по месту жительства и заверили факт отсутствия вас по месту жительства, то в отношении вас они могут ходатайствовать перед судом о замене условного срока на реальный. Вам необходимо обеспечить себя защитой на это время.