Остеохондроз шейного отдела позвоночника, неполный вариант Киммерле С 1 шейного позвонка без нарушения функции.

• г. Электросталь

Моему сыну при повторном прохождении поставили диагноз: последствия компрессионного перелома ТН 7 грудного позвонка от 2006 года с кифотической деформацией ТН 7 грудного позвонка первой степени (на 1 (4)без нарушения функции. Остеохондроз шейного отдела позвоночника, неполный вариант Киммерле С 1 шейного позвонка без нарушения функции. Годен ли к армии.

Ответы на вопрос (1):

Лариса обратитесь за разъяснением в комиссариат и министерство обороны.