Можно ли вернуть детские деньги арестованы 3 года назад судебными приставами?

• г. Чита

Можно ли вернуть детские деньги аристованны 3 года назад судебными приставами?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о снятии ареста. Детские деньги не могут быть. А также убытки можете предъявить, в результате незаконных действий приставов.

Спросить
Пожаловаться

В течение какого времени обязаны вернуть излишне снятые деньги со счёта в банке судебными приставами после подачи заявления тем же судебным приставам?

Можно ли вернуть деньги снятые судебными приставами тк снимают детское пособие. И куда оброщатьсч?

Как можно вернуть детское пособие списанное с банковской карты которая арестована судебными приставами. Что надо предоставить приставам что бы они сняли арест с карты.

Срок выплаты по исполнительному листу судебными приставами. Два месяца назад отправили судебным приставам исполнительный лист по страховой выплате росгосстрах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два с половиной года назад 18.10.2016. у меня умерла жена, а вчера мне приходит оповещение что с её счёта судебными приставами по ип. От 27.11.18. было списано 10662,82 р. Справку о смерти жены судебным приставам я предъявлял два раз в 2016 и 2017 подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги и законны ли действия приставов.

Год назад писала заявление судебным приставам, о проверки бухгалтерии алиментщика, но до настоящего времени нет никакого ответа. Скажите пожалуйста куда мне обратиться с заявлением, чтобы разобрались с судебными приставами?

Как можно урегулировать вопрос направления судебными приставами исполнительного листа на работу. Можно ли договориться платить судебным приставам напрямую? С уважением, Мавлюда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение