Что делать, если суд медлит в рассмотрении дела об оспаривании отцовства?

• г. Санкт-Петербург

Почти три недели назад подал иск в суд об оспаривании отцовства, до сих пор на сайте суда (3 недели уже)весит, что дело зарегистрировано. Посмотрел другие дела после регистрации рассматривают сразу, почему суд медлит?

Ответы на вопрос (2):

Время отпусков. Может в этом причина. Созвонитесь с канцелярией суда и узнайте ФИО судьи, которому отписали дело. Затем позвоните в аппарат судьи и узнайте судьбу искового.

ЭТо не срок. Может быть и 2 месяца. Зависит от конкретного суда и конкретной судьи у которого дело в производстве. Множество иных добавочных факторов.