Хочу узнать на кокой день назначен суд по Удо на Ганичева Андрея Андреевича. Сидит в Великих Луках.

• г. Псков

Хочу узнать на кокой день назначен суд по удо на Ганичева Андрея Андреевича. Сидит в Великих Луках.

Ответы на вопрос (1):

На официальном сайте городского суда города Великие Луки размещена информация о назначенных слушаниях дел, ищите там самостоятельно сведения о заседании по заявлению Ганичева А.А.