Какая группа инвалидности полагается при двухсторонней орхиэктомии.

• г. Череповец

Какая группа инвалидности полагается при двухсторонней орхиэктомии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман.

Ваш вопрос не носит юридического характера.

Признание гражданина инвалидом, а так же определение группы инвалидности, осуществляется при проведении медико-социальной экспертизы исходя из комплексной оценки состояния организма гражданина на основе анализа его клинико-функциональных, социально-бытовых, профессионально-трудовых и психологических данных.