Заголовок - Наследство после смерти сестры - задолженность по ЖКХ за 8 месяцев

• г. Ростов-на-Дону

Сестра умерла в декабре и за ее квартиру никто неплатит уже 8 месяцев я в наследство вступила в конце июня мне надо долг за жкх оплачивать с января по август.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наследники согласно закона наследуют и его долги. Поэтому вам придется оплачивать долги, так ка вы являетесь наследником.