У моего брата есть запрет на въезд в территорию российской федерации как узнать срок.

• г. Москва

У моего брата есть запрет на въезд в территориюроссийской федерации как узнать срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточнить информацию Вы можете через адвоката, который направит соответствующий запрос в управление по делам миграции и получит официальный ответ из ведомства.

Узнать сведения о статусе запрета можно через электронный сервис на сайте МВД, используя паспортные данные. Либо запросить копию соответствующего решения в установленном законом порядке - если уверены, что запрет вынесен, и хотите оспорить его через суд.