Удалили 6 месяцев назад 38 зуб, недавно началось воспаление десны и решили сделать рентген, оказалось что остались корни зуба.

• г. Санкт-Петербург

Удалили 6 месяцев назад 38 зуб, недавно началось воспаление десны и решили сделать рентген, оказалось что остались корни зуба.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то у человека максимум 32 зуба. Непонятно какой зуб вам удалили. Сделайте заключение у другого врача. Полгода оставшиеся корни бы не лежали.