Возможно ли удаленно снять арест на регистрацию автомобиля, приобретенного в другом городе?

• г. Красноярск

Купил недавно машину, оказалось что на неё наложен арест на регистрационные действия из-за 2-х штрафов. Машину покупал в Кызыле, сам живу в Красноярсе. Возможно ли на расстоянии снять ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Арест должен быть снят при прекращении исполнительного производства, прекращается оно при оплате штрафа. После оплаты направьте заявление в адрес пристава в Кызыл, приложите квитанцию, а также ходатайство о снятии ареста.