Какие поправки вышли для строгого режима, и есть ли какие нибудь поправки для тяжелых статей.

• г. Ростов-на-Дону

Какие поправки вышли для строгого режима, и есть ли какие нибудь поправки для тяжелых статей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поправки коснулись только 72 ст УК, исчисление сроков наказаний и зачёт наказания, других поправок нет, спасибо за обращение на сайт.