Потеря нижнего белья во время пребывания в 5-звездочном отеле на Кипре - как получить денежную компенсацию?

• г. Москва

Я сейчас отдыхаю на Кипре в отеле 5*. У меня из номера пропало нижнее белье (бюстгалтер). Видимо при уборке горничная прихватила вместе с простынкой (он лежал под подушкой). Начали искать-не нашли. Говорят ничего не было в стирке постороннего. Но вещи то нет! Сто раз обшарила весь номер-нет. Мои действия, чтобы получить денежную компенсацию-50 евро за пропавшую вещь?

Ответы на вопрос (1):

Здоавствуйте. В данной ситуации обратитесь в администрацию отеля, пусть вас свяжут с хозяином отеля, попробуйте договориться. Если нет то можете обратится заявлением на местном языке в полицию.