Приставы сказали что документы выслали ещё до нового года и что это мая проблема как мне найти должника.

• г. Москва

Меня зовут Денисова Екатерина. Моей дочери уже 13 лет, а алименты я получила всего за три месяца т.к. бывший муж всё время скрывался. В прошлом году у него смогли вычесть за три месяца не большую сумму, но поняв что от зарплаты ни чего не остаётся, бывший муж уволился с работы, переехал в область из Москвы и в конце концов переехал в Санкт Петербург о чём мне сообщили судебные приставы г.Пушкина. Послав меня саму искать моего бывшего мужа. На мой вопрос: как мне его найти? Приставы сказали что документы выслали ещё до нового года и что это мая проблема как мне найти должника. Что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Исполнение решения суда - обязанность ССП. Обжалуйте бездействие пристава-исполнителя в суд.

Екатерина, могу помочь решить Вашу проблему.