Прописка при получении паспорта - возможно ли зарегистрироваться после сноса дома и ведения судебного дела?

• г. Югорск

Скажите могу ли я прописаться /зарегистрироваться/ при получении паспорта (мне исполнилось

14 лет) в квартире в которой проживал с рождения с 1989 г, но дом снесли и идет судебное дело? Ведь не по моей вине я нарушаю закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам (вашим родителям) в суде нужно обжаловать действия по сносу без предоставления вам другого жилья. В снесенном доме нельяз зарегистрироваться.