Изменения срока действия медицинских справок после 2018 года и их влияние на прохождение медицинской комиссии

• г. Уфа

Срок действия мед справки выданной до 2018 года-это 3 года ни кто не отменял, только прошедшие комиссию с 2018 года получают справку на 2 года если тебе более 21 года и менее 50,получается, что заключение о моем состоянии здоровья действительно и мне обязаны выдать медсправку нового образца, а не требовать повторно пройти комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению не действительно и никто вам не выдаст медсправку нового образца. Придется проходить медицинскую комиссию в установленном порядке.

Сейчас многие медосмотры и справки нарколога и психиатра вообще действуют в течение 1 календарного года.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!