По утверждению хозяев он прописан на дргуой квартире у другой бабушки.

• г. Казань

Собираюсь покупать квартиру. В ней прописаны женщина с двумя совершенолетними дочерьми. У одной из дочерей есть маленький ребенок. Возраст 10 месяцев. По утверждению хозяев он прописан на дргуой квартире у другой бабушки. Хотелось бы узнать как обезопасить себя при совершении это сделки и какие документы требовать с хозяев, дабы в дальнейшем не возникло неприятностей. Ребенок скажем выростет и будет претендовать на квартиру. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте по месту предполагаемой прописки ребенка, действительно ли он в ней прописан. С уважением,