Хотела спросить регистрация у меня до 23.08.18 г а я выезжаю 25,не будут ли у меня проблемы?

• г. Москва

Хотела спросить регистрация у меня до 23.08.18 г а я выезжаю 25,не будут ли у меня проблемы?

Я хотела бы. Спросить хочу перевыпустить старую Сбербанк карточку будут ли у меня проблемы зарплатой? Если я её перевыпушу новую? Будет ли поступать зарплата.

Хотела спросить на самом деле существует эскалат решение проблем законные решения проблемы скредитами финансовая защита это не обман.

Не будет ли у меня проблем на границе. Имею патент на работу, налог оплачен по 2 мая. Регистрация заканчивается 23 апреля. Выезжаю из России в Украину 19 апреля, возвращаюсь 25 апреля. Нужно ли мне опять делать регистрацию на 3 месяца, если я буду платить налог?

Добрый вечер) я хотела спросить! У нас с мужем выезд закрит в России а мы хотели дочку отправить в Москву, она не совершенное) у неё не будет проблема в айропорт?

Скажи те пожалуйста. Я гражданин Украины есть патент, регистрация просрочена работаю на стройке могу ли я поехать в гости к другу? Будут ли проблемы если останоачт меня Полиция из-за просроченной регистрации, знакомые говорят проблем не будет, так ли это.

У меня постоянная регистрация в Лен. обл. Можно ли подать документы на регистрацию ИП в УФНС по СПб, не выезжая по месту регистрации.

Меня зовут Кайрат я гражданин Казахстана у меня 6-го июня 2017 года кончается регистрация хотел бы узнать размер штрафа за несвоевременную регистрацию, и можно ли не выежжая продлить? И ещё вопрос даетсяли какойто срок для регистрации ну 6 июня у меня кончается срок регистрации может быть обошолсябы без штрафов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с девушкой хотим узаконить наши отношения, хотели бы спросить, какова гос. Пошлина, и вся проблема в том что один из нас не гражданин этой страны, не будет ли проблем?

Хотел спросить на счет просроченной регистрации.

Я гр. Узбекистана у меня есть патент оплаченный на следующий месяц но регистрация заканчивается 6.07, ФМС в эти дни не работает что меня ожидает будет ли штраф или еще что-нибудь?

Я хотела бы спросить такой вопрос

Будут ли проблемы у моего мужа военного, при распределении, т.к. у меня отец был судим за тяжкое преступление более 20 лет назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение