Я жена военнослужащего, он прописан при части, у меня только РВП так как я из Молдовы.

• г. Хабаровск

Я жена военнослужащего, он прописан при части, у меня только РВП так как я из Молдовы. Смогут ли меня прописать при части? Или как быть?

Я имею гражданство россии и молдовы. Постоянное место прописки-россия. Собираюсь переехать жить на родину молдову, оставляя за собой постоянное место прописки казань, а в молдове хочу получить временную регистрацию, чтобы не потерять российскую пенсию. В случае моей смерти на территории молдовы смогут ли меня там захоронить? Или другой вариант: в случае смерти на территории россии смогу ли я быть похоронен в молдове? Нет ниодного документа, определяющего порядок захоронения в молдове. Прошу ответить. Спасибо.

Я имею двойное гражданство россии и молдовы. Постоянная прописка в россии. Хочу переехать жить в молдову, но ограничусь там временной регистрацией, так как в ином случае лишусь российской пенсии. Имею ли я право быть захороненным в молдове при временной регистрации? Если я умру в россии смогут ли меня захоронить в молдове, где все мои родственники захоронены?

Я военнослужащий! Женился на девушке из того же города, где и служу! Жена прописана у тещи. При рождении дочери в часть ее не прописали, т.к. дочь должна быть прописана с матерью (у меня прописка при части, а жилья пока нет). Вопрос вот в чем. Как прописать жену и дочь по адресу части? Есть вариант прописки их в другом городе. Но я незнаю сколько они там должны быть прописаны по времени, чтобы потом обратно перепрописать их при части.

У меня к Вам такой вопрос. Я военнослужащий. Стаж 8 лет. Службу прохожу в городе Кронштадт. Всех военнослужащих части, а так же членов их семей прописывают ''при части''. Я в январе этого года женился. У жены есть дочка от предыдущего брака. Обратившись в часть с просьбой прописать меня, жену и дочку мне сказали, что могут прописать только меня и жену. Так как дочка не моя. Но ведь это не правильно получается. Такого же не может быть, что мама девочки будет прописана в СПБ, а ее дочка по старой прописке. Как никак мы ведь семья теперь и значит прописаны должны быть все вместе при части. Разъясните пожалуйста кто прав в этой ситуации и как быть. Заранее большое спасибо!

Я военнослужащий, прописан при части. Со мной прописаны: жена, дочь жены и внучка. Можно ли выписать только внучку и прописать ее у моей тещи в другом городе? Какой алгоритм моих действий? Спасибо.

Я прописан в квартире своей бывшей жены. В квартире прописаны еще несколько родственников бывшей жены.

Сейчас женат, жена прописана не в Москве. Ждем ребенка.

Дом, как ожидается, пойдет на слом.

Первое: смогу ли я прописать там своего ребенка?

Второе: так как я без согласия всех проживающих не смогу там прописать свою нынешнюю жену (а они наверняка просто так согласия не дадут), чем их можно заинтересовать, чтобы они ее туда прописали?

Третье: как сделать так, чтобы после слома дома мы (или я, если первое и второе не получится) получили отдельную квартиру?

Уточню, что хочу чтобы в результате этой сделки мои бывшие родственники не были бы ущемлены ни в чем, а, возможно, и выиграли.

Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте могут ли признать военнослужашего нуждающим в временным жельем а члены его семьи точнее жену двоих детей нет так как они не прописаны при части? Но постаянную прописку при части отказались делать? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение