Что грозит за хранение, без цели сбыта, 16-ти гр. марихуаны?

• г. Уфа

Что грозит за хранение, без цели сбыта,

16-ти гр. марехуаны?

Ответы на вопрос (1):

до трёх лет лишения свободы

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Есть видео по сбыту марихуанны 0,9 гр., и хранение без цели сбыта. Предлогают суд в особом порядке! Чего ждать.

Что мне грозит, изъяли 1,28 гр спайса без цели сбыта, только хранение и перевозка.

Какая ответственность грозит человеку за хранение без цели сбыта 0,34 гр. амфитамна?

Обвиняют в незаконном хранении без цели сбыта значительного размера соли. Что мне грозит?

Употребление хронение без збыта 8,2 грамма марихуаны, какой приговор грозит? Можно отделаться штрафом? Заранее спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Спайс к каким веществам сейчас относится и что грозит за его хранение без цели сбыта 1.6 гр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение