Как оформить претензию на возврат денег за неустановку памятника и благоустройство могилы на сумму 25000 рублей?

• г. Киров

Как правильно написать претензию на возврат денег в фирму на возврат денег за неустановку памятника и благоустройства могилы 25000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Претензия составляется в свободной форме. Обязательно необходимо сослаться на нарушение условий договора, а также указать свое требование. Также для эффективности претензии необходимо указать правовые последствия неисполнения требования для исполнителя работы.