Как решить проблему с неуплаченным налогом на автомобиль за 2014 и 2015 годы?

• г. Ярославль

Пришло письмо от судебных приставов что надо оплатить 2250 это пени спросили за что сказали за Авто не заплачен налог за 2014 и 2015 год. в личном кабинете госуслугах налогов не висит. Висит только от судебных приставов. Что мне оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Убедитесь в том, что это действительно официальное уведомление от ФССП - печати, форма документа и т.д. (поскольку мошенников много), рекомендую лично явиться или хотя бы позвонить в службу приставов Вашего района и выяснить, действительно ли есть задолженность и на основании чего её предъявляют.