Я должен получить по наследству акции Татнефть в октябре 2018 г. где документально можно оформить эту процедуру?

• г. Оренбург

Я должен получить по наследству акции Татнефть в октябре 2018 г. где документально можно оформить эту процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае, если Вы писали заявление нотариусу о вступление в наследстве, то Вам выдадут свидетельство о наследстве, где будет указано, что Вы наследник. С этим свидетельством обратитесь в Татнефть.