И еще вопрос - есть ли какая-нибудь возможность встать в очередь на квартиру (как было раньше) и каким образом это сделать?

• г. Москва

Хотела бы задать вопрос. Мы молодая семья. Как и всем, очень хочется жить отдельно в своей квартире. Есть ли в настоящее время (хотя бы по Москве) каккая-либо программа для молодых семей по жилищу. И еще вопрос - есть ли какая-нибудь возможность встать в очередь на квартиру (как было раньше) и каким образом это сделать?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность и на очередь встать и по прогрмамме получить. Только по очереди - долго ждать и нужно соблюдение многих условий. Есть также возможность субсидий. О программе молод.семье - см. сайт -

housing.mos.ru