Повышение процента по кредиту - что делать в случае изменения условий без предупреждения

• г. Краснодар

Позвонили с банка, сказали что мне по кредиту можно снизить процент. Пришла в банк, специалист мне не сказал, что это будет новый кредит на закрытие предыдущего, договор я подписала, но на руки мне не выдали ни договор, ни график платежей вообще ничего. Я и подумала что мне просто сделали перерастет процента по моему кредиту. Новый кредит и его условия меня не устраивают. Так как срок кредита оказался по " ошибке" программы больше, и на прошлом кредите у меня была страховка, а на новом нет. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Банк в вашем случае просто заработал на Вас. Никогда ничего не подписывайте не глядя и всегда! Всегда берите оригинал вашего экземпляра сразу после подписи. Они ОБЯЗАНЫ выдавать сразу же. Пишите в банк претензии, и требование на перерасчет.