Если виновник ДТП получил телесные повреждения, можно ли воспользоваться страховкой ОСАГО?

• г. Краснодар

Если виновник ДТП получил телесные повреждения, можно ли воспользоваться страховкой осаго?

Ответы на вопрос (1):

Никакой связи между получением телесных повреждений виновника ДТП и возможностью получения страховки нет. Поэтому если ответственность виновника была застрахована по ОСАГО, то конечно можете получить страховку.