Вопрос о трудоустройстве в школьный спортивный комплекс после судимости по статье 228.1

• г. Салехард

Был осужден по статье 228.1 хранение было давно судимость погашена могули я работать в школьном спортивном комплексе простым рабочим.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

Да, конечно можете, так как в соответствии с ч.6 ст.86 УК РФ:

6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.