Подавался иск Сбербанком, вернули. Теперь не понятно в тот же судебный участок пойдут или в другой. Подали или нет.

• г. Санкт-Петербург

Подавался иск Сбербанком, вернули. Теперь не понятно в тот же судебный участок пойдут или в другой. Подали или нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете информацию на сайте суда посмотреть. Могут подать и в суд общей юрисдикции, кроме мирового на выдачу с/приказаУдачи Вам

и всего хорошего.

Добрый день!

Следите за сайтом суда, могут обратиться в районный, проверяйте совю почту. Вот и все. Больше никак не узнаете.

У Вас какой долг? Размер?