Как подать заявление в суд без адреса должника и как его найти - основные шаги и направления.

• г. Урай

Поручитель выплатил ссуду за заёмщика, заёмщик скрывается, поместу старой прописки не проживает. Как подать заявление в суд без адреса должника? Как его найти? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете обратиться в суд по последнему известному месту жительства ответчика. Только вот вопрос, если Вы не знаете, где находится ответчик, как Вы будете исполнять решение суда о взыскании с него в Вашу пользу денег.

Порядок подачи заявления стандартный, указываете адрес прописки, возможно ответчик в суд не явится- примут решение в его отсутствие. Далее уже работа по поиску и взысканию переходит к судебным приставам.