Нужна помощь - Что значит, если счет по кредиту в Русфинанс Банке закрыт?

• г. Тамбов

Мне очень нужна ваша помощь! Мой отец брал кредит по карте в Русфинанс Банк. Вносил платежи нерегулярно. Вообщем теперь у него долг, который надо погасить сразу полностью. Работники банка сказали, что счёт уже закрыт. Что это значит? Надо ли выплачивать кредит? Помогите пожалуйста. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Печенина Ольга, г.Тамбов !

Если по утверждению работников банка счёт вашего отца закрыт, то это означает, что он НЕ сможет больше снимать с данного счёта денежные средства.

При этом оплату НЕпогашенного кредита он сможет производить !!!

Но с учётом сложившейся ситуации, я рекомендую вашему папе потребовать от банка Распечатку всех платежей и начисленных процентов и только потом определиться стоит продолжать отношения с данным банком !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.11.2011г

20:25 моск. вр.