Нарушение прав человека - адрес Ответчика указан неправильно

• г. Сургут

Пожалйуста Я подал жалобу о нарушении прав человека на справедливый суд ответчик указал

ОТВЕТЧИКИ:

1. Российская Федерация

Управление Судебного Департамента по г. Сургуту Адрес: 628426, г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 37

Мне судья вернув указал что неподсудно указав что Управления судебного депортамента по городу сургуту находится юр адрес г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 63 Законно ли это

И если да мне в суд хмао какой загололвок ставить

Такой

ОТВЕТЧИКИ:

1. Российская Федерация

Управление Судебного Департамента по г. Сургуту

Юр. адрес, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 63

Либо такой

В Ханты-Мансийский районный суд

Адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 63

От Истца:

ОТВЕТЧИКИ:

1. Российская Федерация

Управление Судебного Департамента по г. Сургуту Адрес: 628426, г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 37

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел!

За все незаконные действия должностных лиц, в том числе судебного департамента, отвечает Российская Федерация, в лице Казны, Правительства, Министерства Финансов. Представителями ответчика в регионе является федеральное казначейство. Нужно подавать в суд в тот район, где находится это казначейство.

Я раз 5 подавал иск мне его так и негде не приняли в росии указав что для жалоб о нарушении прав человека создан специальный юридикционный орган не указав не адреса не чего Жалоба моя в краце была о о нарушении прав человека на справедливый суд на тщательное рассмотрения дела короче ответчик Россия получается Что все мои ходатайства отказали, свидетелей не вызвали доказательства не исследовали видео и аудиозаписи не стали смотреть без каких либо определении об отказе ГПК нарушали и т.д на 20 страниц у меня была жалоба её в росии не хотят рассматривать не в одном суде.