Как рассчитать алименты при отсутствии официального дохода у бывшего мужа

• г. Кимовск

У меня двое несовершеннолетних детей. С мужем развелись. Хочу подать на алименты. Бывший муж официально не работает. Как мне рассчитать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в мировой суд на взыскание алиментов с бывшего супруга 1/3 (33,33%) от дохода должника (на двоих детей), либо в твёрдой денежной сумме (на август 2018-это 3683,79 руб. — на двоих детей)