Как рассчитать алименты при отсутствии официального дохода у бывшего мужа

• г. Кимовск

У меня двое несовершеннолетних детей. С мужем развелись. Хочу подать на алименты. Бывший муж официально не работает. Как мне рассчитать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в мировой суд на взыскание алиментов с бывшего супруга 1/3 (33,33%) от дохода должника (на двоих детей), либо в твёрдой денежной сумме (на август 2018-это 3683,79 руб. — на двоих детей)

Спросить
Пожаловаться

Как, рассчитать алименты, бывший муж официально не работает, хочу подать на алименты на 4 х детей, сейчас он офиц в браке имеет 3 х детей, сколько ему присудят?

Мы с мужем развелись официально, платить он отказывается, имеем двух несовершеннолетних детей. Бывший муж сейчас официально нигде не работает. На какую сумму я могу расчитывать при подаче на алименты и будет ли она изменена при официальном его трудоустройстве? Заранее благодарю за ответ.

От первого брака у бывшего мужа есть несовершеннолетний ребенок на его содержание по исполнительному листу платит 25%. у меня есть двое несовершеннолетних детей. С бывшим мужем не живу. Хочу подать на алименты. Подскажите какие документы надо собрать. Нужно ли брать какие-либо документы о том что бывший муж платит на содержание другого ребенка.

Развелась с мужем, у меня двое детей, хотела подать на алименты, но бывший муж прописан в другой области, хотя там не живет, работает в городе и снимает квартиру, как мне быть, что сейчас делать? Подскажите пожалйуйста.

У меня такая ситуация: у меня двое несовершеннолетних детей, с мужем в разводе. Я хочу подать на алименты, но предприятие (химзавод в г. Саянске) на котором работает бывший муж, временно приостанавливается на полгода. Скажите, пожалуйста, в каком размере алименты на детей в данной ситуации я буду получать?

Здравстауйте. Развелась с мужем. Хочу подать на алименты. Я инвалид 3 группы. Ребенку 9 лет. Бывший супруг получает 6000 тыс. официально а по факту получает 28 чистыми. Работает на ИП. Какая сумма алиментов будет? Можно рассчитать.

Мы с мужем в разводе, на содержание детей (двое) я алименты оформила, как подать на алименты на свое содержание? Он официально не работает, какую указывать сумму и как ее рассчитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший супруг официально нигде не работает. Хочу подать на алименты. У нас 2 детей. Мне сказали, что в исковом заявлении могу указать твёрдо выраженную денежную сумму. Как её рассчитать?

Двое детей остаются со мной. Хочу подать на алименты. Но муж официально не работает. Какая сумма полагается?

У меня ситуация следующая:

Развелась с мужем, от брака осталось двое несовершеннолетних детей, муж платит алименты. В настоящее время живем все вместе: я, бывший муж и дети в двухкомнатной квартире. Квартира приватизирована на бывшего мужа и детей в равных долях.

Можно ли мне подать в суд на определения порядка пользования жилым помещением? Я хочу, чтобы мне с детьми выделили одну комнату (чтобы ее можно было закрыть на ключ), а бывшему мужу - другую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение