Некоторое время невозможно оплатить кредит в банке Ваша Готівочка - имеют ли они право отобрать детей и как поступить?

• г. Червоноармейск

У меня такая ситуация: я взяла кредит в банке ваша готивочка, но некоторое время немогла оплатить и потом начала оплачивать по мере своей возможности а мне звонят и угрожают что отберут дитей. Подскажите имеют ли они право на это. Я просто очень переживаю. И как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Анна. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Анна! Никто у вас детей не отнимет, за это даже можете не переживать. Если угрожают - пишите заявление в полицию, это шантаж и угрозы, они уголовно наказуемы. Или попросите представиться лично, какую организацию они представляют, и попросить говорить почетче и погромче, чтобы запись разговора могли услышать в полиции, куда вы намерены обратиться. Думаю, что это отобьет у них желание звонить вам.

Нет денег на оплату - не платите вообще, вы не уменьшите сумму долга, она будет только расти. Отправляйте их в суд, там вы сможете и уменьшить сумму долга и рассрочить во времени. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема: взяла кредит, платила, платила, но возникли сложности в финансах и мне пришлось взять еще один кредит, чтобы оплатить предыдущий. Через некоторое время та же ситуация и я снова пошла в банк... В общем так продолжалось в течении года... Возникла такая ситуация, что я понабрала кредитов практически во всех банках, а оплачивать их не хватает средств. В итоге - просрочки, звонят коллекторы, угрожают... Подскажите пожалуйста, что мне делать, как быть в этой ситуации?

У меня такой вопрос. Я взела займ в компание Быстро деньги 9000 тысячь потом постояно продляла плотила только проценты. А потом сложилась такая ситуация что не смогла оплотить долг и продлить. Они звонят угрожают. Потом я оплотила только 8000 тысячь проста покашто нет возможности оплотить полностью.Cеводня опять звонили и сказали что они на меня напишут заявление в полицию и отберут ребенка а меня посадят на 2 года. Что мне делать в токой ситуации?

У нас такая ситуация: мы взяли кредит родственнику, он обещался платить. Некоторое время платил, теперь отказывается. Мы финансово не можем его оплачивать. Из банка звонят и говорят, что подадут в суд по статье мошенничество. Потом начали говорить, что то, что мы взяли кредит для другого - не законно и это уголовное дело. Скажите так ли это и что они могут реально сделать? Пожалуйста, подскажите.

Как правильно поступить. Я взяла 2 кредита с начало платила, потом получилось что меня уволили и я не могу платить. Вот уже пол года я не плачу кредиты. Звонят коллекторы, звонят из банков угрожают, что мне делать? Никакого имущества я не имею. Как поступить мне в данной ситуации? Подскажите пожалуйста.

Взял 1000 грн в компании Ваша Готивачка, так получилось что с работы уволили, платить не возможности, звонят коллектора угрожают а так же к друзьям моим, что делать подскажите пожалуйста.

Ситуация такая: моя сестра взяла кредит в банке, имеет просроченную задолженность, сотрудники банка звонят мне с требованием, чтобы я оплатила долг, а также звонят моим коллегам по работе. Имеют ли они право так поступать? Спасибо!

Мама взяла кредит 250000 т р.у нее случился инсульт в данный момент не ходит. Дали вторую группу. Застрахована инвалидность 1 и 2 группы. Платить кредит не чем. угражают изъятием имущества но дом принадлежит мне мама только прописана, имеют ли они право на изъятия имущества. Подскажите как нам поступить. Постоянно звонят угрожают тем что у меня имеются кредиты и банки заставят меня досрочно оплатить их.какое отношение мои кредиты относятся к маменой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла в банке 300 тысяч платила год полтора, потом узнала о древпроме - он занимался погашеним кредитов. Для того чтобы оплатить ему за услуги я взяла еще кредит, сейчас такая ситуация древпром прикрыли, мне звонят с банков по просрочкам. Оплачивать все не могу. Банки угрожают об конфискации имущества. Могут ли они? если я прживаю с мамой и моими двумя детьми? Я имею ввиду квартиру?

У меня такая ситуация взяла кредит в банке выплачивала его вовремя но через некоторое время появилась проблема с выплатой так как я на данный момент пошла в декрет и не получаю доход а у мужа свои кредиты и он их выплачивает но мой кредит не получается оплачивать банки требуют подскажите пожалуста можно ли в этой ситуации что то сделать.

У меня просрочка по кредиту 45 дней банки звонят требует оплатить я вношу частично 1000 руб по мере возможности как быть в этой ситуацииони угрожают что подадут в суд и оштрафуют карточку это возможно и как быть в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение