Мошенничество в автосалоне Горизонт-авто - Как подмена документов и скрытие информации об доплате привели к несоответствующей покупке автомобиля

• г. Барнаул

При покупке автомобиля в автосалоне "Горизонт-авто", г.Новосибирск, ул.Кирова, 274 мошенники подменили документы при подписании мной на более крупную сумму и скрыли часть документов на допработы при выдаче через пять дней. Договаривались на 1 млн. руб. с кредитом, а вышло на два. и выдали не тот, дешевле оговариваемого, автомобиль. Как быть, растерян я.

Ответы на вопрос (1):

Что значит выдали не тот, дешевле оговариваемого - покупали Форд, а выдали Запорожец? Подменили документы при подписании - подписывали не глядя?